Материально-техническая база

Материально-техническая база

Для организации учебного процесса используется типовое кирпичное трехэтажное здание 1990 г. постройки. Износ по техническому паспорту составляет 18%. Имеется 18 учебных кабинетов: 4 кабинета начальных классов,  физики, химии, информатики, технологии, комбинированная учебная мастерская, тракторного дела, географии, математики, литературы, 2 кабинета русского языка, иностранного языка, истории, ОБЖ, а также спортивный зал, актовый зал, библиотека, музей, медицинский кабинет, столовая на 50 посадочных мест (полная реконструкция с заменой обрудования 2013 г.), пришкольный интернат, состоящий из 7 жилых комнат, комнаты отдыха и учебной комнаты.

Общая площадь составляет 3914 кв. м. Учебная площадь – 927 кв. м.  Площадь пришкольной территории – 27000 кв. м. Имеется пришкольный опытный участок площадью 100 кв. м., спортивная площадка с беговой асфальтированной дорожкой, игровая площадка. Территория имеет металлическое ограждение по всему периметру.