Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В 2013 - 2014 учебном году ученица 11 класса Калинина Евгения за успехи в учебе и большую работу, проводимую в школе, была удостоена премии Главы Рыбинского муниципального района.

Меры социальной поддержки

1.  Оказание материальной помощи учащимся, родители которых, находятся  в трудной жизненной ситуации

2. Обеспечение бесплатным  питанием:

·        2 - х разовым  (завтраки и обеды)  - учащихся из многодетных семей, опекаемых, инвалидов, детей с ОВЗ.

·        одноразовым - учащихся из малоимущих семей  и учащихся  начальной  школы

3.  Единовременные выплаты  детям из многодетных и малообеспеченных семей к началу учебного года

4. Экстренная материальная   помощь в рамках профилактических  акций: "Дети" и  "Дети нашего района".