ШКОЛЬНАЯ

Организация питания обучающихся осуществляется школой. Школьная столовая обслуживает обучающихся и педагогов в режиме пятидневной рабочей недели с 9.00. до 16.00. в специальном помещении (50 посадочных мест), оборудованном в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. В течение учебного года организованное горячее питание получают все учащиеся школы. Стоимость питания в 2019 – 2020 учебном году составляет 250 рублей в неделю (50 рублей в день). 2 – х разовое бесплатное питание (завтрак и обед) организовано для учащихся начальной школы и детей из многодетных семей. Бесплатные обеды получают дети из малообеспеченных семей. Поставкой продуктов питания занимается ИП Марзаева.   Рационы школьного питания - реально применяются согласно примерному десятидневному меню, разработанному на основании «Санитарно-эпидемиологических требований к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования».