Выпускники 11 классов

ВСЕГО  ВЫПУСК   2017 г. -  5 человек

МОУ Арефинская СОШ

из них:

поступили в ВУЗы, расположенные на территории Ярославской области                                             ВСЕГО (чел.)

1

ФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева" ВСЕГО (чел.)

1

Поступили в профессиональные образовательные организации, расположенные на территории Ярославской области, по программам среднего профессионального образования  ВСЕГО (чел.)

4

ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж

3

ГПОУ ЯО "Ярославское медицинское училище"

1

Поступили в образовательные организации в другие регионы                   ВСЕГО (чел.)

0

Выпускники 9 классов

МОУ Арефинская СОШ

ВСЕГО  ВЫПУСК  2017г. 10 чел.

из них:

продолжили обучение в 10 классе

7

Авиационный колледж ФГБОУ ВО  "Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева"                          ВСЕГО (чел.)

1

Поступили в профессиональные образовательные организации, расположенные на территории Ярославской области, по программам среднего профессионального образования              ВСЕГО (чел.)

2

ГПОАУ ЯО Рыбинский промышленно-экономический  колледж

ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж

1

Поступили в другие регионы в профессиональные образовательные организации по программам среднего профессионального образования                                                              ВСЕГО (чел.)

0